В Калужской области установили новый насос в замерзающей школе
В поселке Товарково Дзержинского района Калужской области возникли проблемы с отоплением в местной школе.
В поселке Товарково Дзержинского района Калужской области возникли проблемы с отоплением в местной школе. Родители учеников сообщали, что температура воздуха в помещениях опустилась до +14 градусов.
После нашей публикации , в которой рассказывалось о проблеме, на ситуацию отреагировали в администрации района.
Вечером 12 декабря глава администрации Егор Вирков сообщил, что проблема была в насосе. Новый агрегат оперативно установили.
Власти обещают, что 13 декабря температура в школе должна вернуться к норме.
Дмитрий ИвьевПоследние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.