26.12.2023

В КГУ прошло обучение слушателей из 32 регионов Российской Федерации

С 18 по 22 декабря Калужский государственный университет им. К.Э. Циолковского выступил организатором онлайн обучения по программе повышения квалификации «Клиентоцентричность в государственном управлении».

С 18 по 22 декабря Калужский государственный университет им. К.Э. Циолковского выступил организатором онлайн обучения по программе повышения квалификации «Клиентоцентричность в государственном управлении».




На протяжении недели 63 слушателя – сотрудники Россельхознадзора из 32 регионов Российской Федерации, среди которых Респ. Башкортостан, Респ. Дагестан, Респ. Бурятия, Иркутская обл., ДНР, ЛНР, Респ. Мордовия, Пензенская обл., Респ. Хакасия, Респ. Тыва, Воронежская обл., Липецкая обл. и др., изучали культуру мышления и ценности клиентоцентричности; основы управления клиентским сервисом; инструменты оценки, внедрения и управления уровнем клиентоцентричности процессов и сотрудников; стандарты клиентоцентричности; дизайн-мышление; рассматривали возможные коммуникации со сложными клиентами и способы разрешения конфликтных ситуаций. Обучение успешно провели доцент кафедры Экономики и управления О.С. Медеведева и доцент кафедры Психологии развития и образования О.Н. Бакурова.


Последние новости

Надежда Ефремова приняла участие в работе съезде Совета муниципальных образований и депутатов представительных органов власти Калужской области

Губернатор Владислав Шапша на съезде Совета муниципальных образований и депутатов представительных органов власти подчеркнул значимость местного самоуправления и отметил положительную динамику его развития в регионе.

В России отметили День российского парламентаризма

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ , руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов заявил,

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПОМОГ ПЕРЕСЧИТАТЬ ПЕНСИЮ

В 2024 г. в адрес Уполномоченного обратился бывший житель г.Мариуполя с просьбой оказать содействие в перерасчете назначенной страховой пенсии по старости.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *