Виртуальный концертный зал Обнинской библиотеки развлекает молодежь и взрослых
В центральной библиотеке Обнинска с мая работает Виртуальный концертный зал, открытый в рамках национального проекта «Культура».
В зале оборудовано 67 стационарных мест и 15 приставных. Здесь проводится можество различных мероприятий.
— Мы проводим там лекторий общества «Знание», весной провели фестиваль фантастики «Поехали», участие в котором приняли 937 человек. Также очень много мероприятий мы проводим в зале для школьников, особенно рамках детских летних площадок – диско-лекции, слайд-презентации, показываем много тематических видеороликов и документальных фильмов, -рассказала начальник управления культуры и молодежной политики администрации Обнинска Ирина Фалеева
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.