Всероссийская акция "Будь здоров"
5 апреля студенты и сотрудники университета присоединились к всероссийской акции "Будь здоров", приуроченной ко всемирному дню здоровья.
5 апреля студенты и сотрудники университета присоединились к всероссийской акции "Будь здоров", приуроченной ко всемирному дню здоровья. Комплекс упражнений, включающий спортивные и танцевальные элементы, позволил участникам не только зарядиться бодростью и энергией, но и провести время с пользой для здоровья.
Мероприятие стало отличным напоминанием о том, насколько важно уделять внимание своему здоровью и физической активности. Ведь здоровье – это не просто отсутствие болезней, но и состояние полного физического, психического и социального благополучия.
Регулярная физическая активность, правильное питание, отказ от вредных привычек, контроль над стрессом и своевременное обращение к врачу – вот ключевые составляющие здорового образа жизни!
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований
Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Белебее, охватывающие все важные события в городе