Выполни нормы ГТО!

24 мая учащиеся 3-х классов Медынской начальной школы выполнили нормативы комплекса ГТО.

24 мая учащиеся 3-х классов Медынской начальной школы выполнили
нормативы комплекса ГТО.
Спортивное мероприятие проходило на открытом воздухе, на площадке возле здания школы. Доброе напутствие перед сдачей нормативов ребятам дали заместитель директора спортивной школы Н.А.Сорокина и завуч Медынской начальной школы С.Н.Курдюкова, их родители. После разминки, которую провел директор ФОКа «Энергия» И.Ч.Абдрахманов, школьники приступили к выполнению нормативов. В этот день лучшими в выполнении испытания (теста) подъем туловища из положения лежа стали: Пушнов Егор (48 раз за 57 секунд), Полунина Валерия (47 раз за 1 минуту), Рамазанов Асрор (46 раз за 58 секунд).
Выполнение нормативов ГТО для ребят стало целым событием! Такие мероприятия повышают интерес к физической культуре и здоровому образу жизни.

Ученики Адуевской основной школы приняли участие
в сдаче нормативов ГТО.
Мероприятие проходило на базе ФОКа «Энергия». Разминку с ребятами провёл ученик школы Евстратиков Дмитрий. Мальчики и девочки проявили свои способности в таких дисциплинах, как поднимание туловища лёжа на полу, сгибание и разгибание рук лёжа на полу, подтягивание на низкой перекладине, бег на 30 и 2000 метров, метание спортивного снаряда.
С поставленной задачей справились все. Молодцы ребята! Так держать, ведь спорт — норма жизни!
Н.А.Сорокина, заместитель директора ФОКа «Энергия»

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Каменске-Уральском, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *