Я выбираю трезвость

11 сентября – Всероссийский день трезвости. Волонтеры группы МС 025 совместно с Центром медицинской профилактики г. Калуги провели акцию «Трезвость –  выбор сильных».

11 сентября – Всероссийский день трезвости. Волонтеры группы МС 025 совместно с Центром медицинской профилактики г. Калуги провели акцию «Трезвость –  выбор сильных». Студентам колледжа и жителям города вручались  памятки  о здоровом образе жизни, об отказе от вредных привычек. В студенческой группе была проведена беседа  «Я выбираю трезвость». Студенты Жирова София, Елисеева Марина  и Гапонов Савелий сделали доклады по данной теме. Козлова  Анна прочитала свое стихотворение «Алкоголь не – игрушка».

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Казани

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *