Юрий Моисеев поздравил учеников и педагогов 13-ой школы с началом учебного года
1 сентября Депутаты Городской Думы Калуги в своих округах приняли участие в торжественных линейках, которые состоялись в образовательных учреждениях.
Фото пресс-службы Гордумы Калуги
1 сентября Депутаты Городской Думы Калуги в своих округах приняли участие в торжественных линейках, которые состоялись в образовательных учреждениях. Народные избранники поздравили школьников, педагогов и родителей с Днём знаний и началом нового учебного года.
Глава городского самоуправления Калуги Юрий Моисеев посетил школу №13 в Калуге. Поздравляя учеников с началом нового учебного года, он отметил важность нового этапа в жизни первоклашек. Такой же важный период наступает и в жизни старшеклассников- выпускников.
-Вам предстоит сдать выпускные экзамены, выбрать профессию, а затем трудится, добиваться успехов и приносить пользу нашей стране, – сказал он, обращаясь к старшеклассникам.
Юрий Моисеев поздравил педагогов, пожелав им сил и вдохновения в своей многотрудной и важной работе.
-Ведь вы не только даёте нашим детям знания, но и участвуете в формировании их личности, помогаете выбрать верный жизненный путь, – подчеркнул в своем поздравлении Глава городского самоуправления.
Николай КузинПоследние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.