19.09.2023
Заседание координационного совета
Учебный год в самом разгаре, а значит самое время определить основные векторы работы в сфере молодежной политики и воспитательной деятельности университета.
Учебный год в самом разгаре, а значит самое время определить основные векторы работы в сфере молодежной политики и воспитательной деятельности университета. Этим вопросам уделили внимание 18 сентября во время заседания координационного совета. На заседании были представлены мероприятия, которые помогут студентам развиваться не только в профессиональном плане, но и других направлениях. Участники обсудили проведение культурных, общественных и спортивных мероприятий, которые помогут студентам получить дополнительные знания и навыки.
Основные направления работы департаментов выделил проректор по молодежной политике Брант Екатерина Александровна. В процессе заседания советники по молодежной политике предоставили свои планы работы воспитательной деятельности в каждом институте.
Основные направления работы департаментов выделил проректор по молодежной политике Брант Екатерина Александровна. В процессе заседания советники по молодежной политике предоставили свои планы работы воспитательной деятельности в каждом институте.
Последние новости

Анохин: три беспилотника ВСУ подавлены в Заднепровском районе Смоленска
Губернатор Смоленской области Василий Анохин сообщил,

Минобороны РФ: Система ПВО сбила украинский беспилотник в Краснодарском крае
Министерство обороны Российской Федерации в воскресенье, 1 октября,

В Жуковском районе Калужской области пожарные пытались спасти от огня жилой дом и гараж
Возгорание построек в деревне Дроздово на улице №-я 3-я Линия в СНТ «Птицевод – 3» произошло в субботу, 30 сентября.
Все, что вам нужно знать об удалении родинок
Методы, риски и результаты