16-летняя девушка пропала в Калужской области

16-летняя Анастасия Чихляева пропала 25 августа в деревне Дешовки Козельского района, сообщается в официальной группе добровольного поискового отряда «Лиза Алерт».

16-летняя Анастасия Чихляева пропала 25 августа в деревне Дешовки Козельского района, сообщается в официальной группе добровольного поискового отряда «Лиза Алерт».

Была одета в синюю кофту, голубые джинсовые лосины, черные кроссовки. С собой при ней находился красный рюкзак.

Девушка может находиться в Калуге.

Если вам что-то известно о ее местонахождении, нужно обратиться по телефонам 8-800-700-54-72 или 112.

 

 

 



Авторы Фото: добровольный поисковый отряд «Лиза Алерт».

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Черногорске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *