Александр Андриенко проведет мастер-класс для юных калужан

В воскресенье, 13 февраля, калужский горнолыжник Александр Андриенко выступил на Олимпийских играх в Пекине в дисциплине «слалом-гигант».

В воскресенье, 13 февраля, калужский горнолыжник Александр Андриенко выступил на Олимпийских играх в Пекине в дисциплине «слалом-гигант». Теперь он готов устроить мастер-класс для юных спортсменов родного региона. Об этом сообщил Владислав Шапша на своих страницах в соцсетях.

фото из личного архива Александра Андриенко

По словам губернатора, он позвонил горнолыжнику и передал ему слова поддержки.

Договорились встретиться. Александр с готовностью откликнулся на предложение провести мастер-класс для наших юных спортсменов.

До встречи в Калуге!

— написал Владислав Шапша.

Напомним, сегодня утром Александр Андриенко выступил на Олимпиаде , но из-за тумана упал на спуске и не смог финишировать.

Ника ТВ

Последние новости

Медикаменты для адресной помощи отправят бойцам СВО калужане

Гуманитарную помощь для воинов собрал молодёжный совет при областном министерстве культуры и туризма.

Отделение гемодиализа откроется в Кировской больнице

Поручение о запуске нового отделения в поликлинике дал губернатор Калужской области Владислав Шапша в 2024 году.

Партию медикаментов для участников СВО собрали в Калужской области

Лекарственные препараты против ОРВИ и все необходимое для оказания первой помощи отправят в зону СВО.

Частотник

Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Невинномысске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *