12.11.2023

Анатолий Артамонов посетил выставку «Россия» на ВДНХ

Первыми сенатора душевно встретили участники из Ставропольского края. Сегодня Кисловодск отмечает День города, ему исполнилось 220 лет.

Первыми сенатора душевно встретили участники из Ставропольского края. Сегодня Кисловодск отмечает День города, ему исполнилось 220 лет. В честь этого устроили настоящий праздник с песнями и викторинами.

Как рассказал сенатор, Кисловодск его любимое место отдыха уже 40 лет. Но в этот город Анатолий Артамонов приезжает и по работе. Он является руководителем рабочей группы Совфеда по развитию Кисловодска.

Сегодня сенатор осмотрел стенды практически всех регионов. Особое внимание уделил калужскому. Прокатился на велосипеде с Константином Циолковским, начал осваивать ткачество и реконструкцию костюмов с использованием калужской перевити.

Эта выставка носит очень информативный характер. Если кто-то не был в том или ином регионе, то я думаю было бы полезно сюда прийти. Чтобы узнать общую информацию о том, чем люди занимаются в этом регионе, как они живут, какая история этого региона,

— поделился впечатлениями Анатолий Артамонов.

Текст и фото: Елена Гаева

Последние новости

Электросамокат столкнулся с автомобилем на Гагарина в Калуге

По данным регионального МЧС, накануне, 28 апреля, около полуночи, на улице Гагарина в Калуге произошло ДТП.

Несколько человек пострадали в перевернувшейся

В понедельник, 29 апреля, около часа ночи, в деревне Бебелево Ферзиковского района автомобиль "Нива" вылетел в кювет и перевернулся.

В Калуге ДТП с участием электросамоката привело к травмам водителя СИМа

Столкновения электросамокатов с автомобилями на улицах Калуги фиксируется все чаще.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *