Авария на теплотрассе в Калуге устранена
Городской голова Калуги Дмитрий Денисов сообщил о завершении ремонтно-восстановительных работах на аварийном участке трубопровода.
Городской голова Калуги Дмитрий Денисов сообщил о завершении ремонтно-восстановительных работах на аварийном участке трубопровода. Началось наполнение трассы водой.
Напомним, 8 февраля, около двух часов дня на Правобережье произошёл порыв магистральной теплотрассы диаметром 600 миллиметров. В результате аварии 93 многоквартирных дома, пять детских садов и две школы остались без тепла. А это в общей сложности около 20 тысяч человек .
Градоначальник написал в соцсетях: "Совместно с управляющими компаниями правобережного района города придётся поработать над перезапуском тепла в многоквартирных домах. Отдельное спасибо сварщикам МУП Калугатеплосеть за проделанную работу!"
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.