15.02.2020

Более 5,5 км новых линий освещения установят на участке автодороги А-130

В России до конца года отремонтируют более 200 километров федеральных автодорог.

В России до конца года отремонтируют более 200 километров федеральных автодорог. Речь идет о трех трассах, проходящих по территории Калужской, Брянской, Смоленской и Орловской областей. В нашем регионе будет приведена в нормативный вид автодорога А-130 Москва-Малоярославец-Рославль.

Как сообщают в Федеральном дорожном агентстве, это будет капитальный ремонт покрытия, с заменой элементов безопасности. Всего планируется отремонтировать без малого три десятка километров дорожного полотна на участке с 215-й по 243-й километр. Проект реконструкции трассы предусматривает также планово-предупредительный ремонт искусственных сооружений и развитие придорожной инфраструктуры. В частности, подрядчику предстоит смонтировать более 5.5 километров новых линий электроосвещения на участках автодороги, проходящих через населенные пункты Долгое, Калугово, Цветовка, Бельская и Кузёмки. О дате начала работ и возможном графике перекрытий на ремонтируемом участке пока не сообщается.

Последние новости

19-20 апреля 2024 г. в Санкт-Петербурге состоялась ежегодная Всероссийская научная конференция офтальмологов с международным участием "Невские горизонты - 2024".

II Конференция «Офтальмология 360°. Здравоохранение, маркетинг, цифровизация, право»

19 апреля в Москве состоялась II Конференция «Офтальмология 360°. Здравоохранение, маркетинг, цифровизация, право»,

ФАС возбудила дело в отношении ПАО

В рекламе банка существенные условия вклада были указаны трудным для восприятия шрифтом Ранее в ФАС России поступила жалоба гражданина на рекламу «Сбербанка»,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *