Четыре дорожные камеры начали фиксировать нарушения на территории региона
С 1 января 2023 года 4 стационарных комплекса фотовидеофиксации нарушений ПДД, ранее установленные на перекрестках Калуги, начали фиксировать нарушения требований, предписанных дорожными знаками или разметкой,
С 1 января 2023 года 4 стационарных комплекса фотовидеофиксации нарушений ПДД, ранее установленные на перекрестках Калуги, начали фиксировать нарушения требований, предписанных дорожными знаками или разметкой, а в Медыни - выезд на встречную полосу.
Как сообили в Центре безопасности дорожного движения, новые камеры заработали на пересечение улицы Генерала Попова и Тульского шоссе, Фомушина и 65 лет Победы, Московской и Азаровская, а также на перекрестке улиц Гагарина и Королева.
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.
В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.
Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.