День российского флага в Жиздре
В День российского флага в Жиздринском районе прошли торжественные мероприятия Члены «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтеры Победы» провели акцию «Российский триколор».
Члены «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтеры Победы» провели акцию «Российский триколор». Всем жителям и гостям города в Молодежном сквере и Елисеевском сквере молодогвардейцы вручали ленточку триколор.
Активисты МГЕР совместно с территориальной избирательной комиссией Жиздринского района провели праздничное мероприятие «Флаг России» в детском саду «Улыбка», в завершении которого дети получили собственный маленький флажок.
На площади Луначарского также был проведен флешмоб - развернуто большое полотнище Российского флага.
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев