15.02.2020

День Защитника Отечества в Калужской области отметят различными торжествами

23 февраля в регионе пройдут торжественные мероприятия, посвященные Дню Защитника Отечества.

23 февраля в регионе пройдут торжественные мероприятия, посвященные Дню Защитника Отечества. В Малоярославце ветераны-пограничники организуют автопробег по местам боевой славы. Маршрут колонны пройдет через деревни Воробьево, Михеево, Прудки и Соловьиные Зори, а также поселки Юбилейный и Детчино. В каждом пункте участники акции посетят воинские мемориалы и проведут памятные митинги. А в наукограде праздничный митинг с участием представителей городской администрации и патриотической молодежи состоится за час до обеда на мемориале «Вечный огонь». В полдень в городском парке для жителей будет организован спортивно-игровой праздник «Армейские забавы». А завершит программу Дня защитника Отечества праздничный концерт. В Доме учёных для горожан выступит Евгений Дятлов, исполнивший роль начальника артиллерийского училища в военной драме «Подольские курсанты». Съемки киноленты проходили на калужской земле. Её премьера намечена на 9 мая.

Последние новости

Народная программа продолжает реализовываться в Кировском районе

Депутат Законодательного Собрания фракции Партии «Единая Россия» Андрей Литвинов в рамках «партийного десанта» посетил МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» в городе Кирове.

России важен каждый!

Под таким лозунгом прошло совместно заседание региональных общественных советов партийных проектов «Крепкая семья» и «Женское движение Единой России» Модераторами мероприятия выступили региональный координатор партийн

6 теплотрасс отремонтируют в этом году в Людинове

17 млн рублей направят в Людинове на замену и ремонт теплосетей. Отремонтировать шесть теплотрасс планируется по областной программе повышения энергоэффективности.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *