31.01.2020

Детская поликлиника открылась на улице Молодежной

В Калуге на улице Молодежной открылась новая детская поликлиника. Это отделение детской городской больницы.

В Калуге на улице Молодежной открылась новая детская поликлиника. Это отделение детской городской больницы. Его площадь составила почти 950 квадратных метров, и оно разместилось на первом этаже жилого дома.

На ремонт помещений из областного бюджета потратили 16 с половиной миллионов рублей и еще 20 на оснащение. В поликлинике установлена самая современная медицинская техника. Прием будут вести 7 педиатров, хирург, ортопед, лор и офтальмолог. Здесь можно будет сдать анализы, выполнить необходимые процедуры или побывать на плановом осмотре. Ожидается, что обслуживать поликлиника будет почти 8 тысяч детей. Тот факт, что медучреждение детское, учтен и в оформлении: яркие цвета и рисунки на стенах и на полу. А около кабинетов врачей есть игры-головоломки или экраны, на которых можно посмотреть мультфильмы.

Последние новости

В ТПП Калужской области рассказали, как создать эффективную команду в условиях нестабильности

25 апреля в бизнес-центре Торгово-промышленной палаты Калужской области прошел бесплатный тренинг для руководителей и специалистов компаний малого и среднего бизнеса «Верификация лжи.

ПРАВОВЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ В БАРЯТИНО

26 апреля в Барятинской центральной районной библиотеке  юристами Уполномоченного Анной Фроловой и Геннадием Харитоновым проведены бесплатные юридические консультации.

Калужане почтили память Александра Унтилова

Фото: Городская Дума Калуги В Калуге стало традицией начинать цикл праздничных мероприятий, посвящённых Дню Победы, 25 апреля – в день рождения Почётного гражданина нашего города,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *