02.11.2020

Документальный фильм Ники ТВ «Доктор Пауст» в финале ТЭФИ

Ранее мы сообщали, что сегодня в Нальчике называют имена финалистов. Кстати, финал Всероссийского телевизионного конкурса "ТЭФИ-Регион" пройдет в Калуге.

Ранее мы сообщали, что сегодня в Нальчике называют имена финалистов. Кстати, финал Всероссийского телевизионного конкурса "ТЭФИ-Регион" пройдет в Калуге. Журналисты телерадиокомпании Ника ТВ смогли стать финалистами в двух номинациях.

Из 54 представленных работ в номинации «Документальный фильм» в финал вышли трое, в их числе телерадиокомпания Ника ТВ с документальным фильмом « Доктор Пауст » Максима Васюнова. 

Также в финал конкурса вышла программа «Новости» в номинации «Ежедневная информационная программа для городов с численностью населения от 300 тысяч до миллиона».

В прошлом году в финале номинации  «Публицистическая программа» конкурса ТЭФИ  нам также пришлось бороться с сильными конкурентами — телеканалом «Санкт-Петербург» и  архангельской телекомпанией «Регион 29», и  программа «Решалити шоу» нашего телеканала победила. 

Напомним, что  финал будет проходить в Калуге, где мы узнаем имена победителей конкурса ТЭФИ в этом году. 

Ника ТВ

Последние новости

День на скорой помощи: журналиста «Калужского перекрёстка» приняли в реанимационную бригаду

erid: 2Vfnxxqbmkc Какие люди спасают жизни калужан и с чем медики сталкиваются на вызовах, рассказали сотрудники скорой помощи.

Калужский омбудсман Юрий Зельников выступил на фестивале бардовской песни

В 5-й школе Калуги, где когда-то учительствовал Булат Окуджава, о нём не забыли.

Состоялся рабочий семинар сотрудников Управления Судебного департамента в Калужской области с администраторами судов и специалистами по ведению судебной статистики Калужской област

23 апреля 2024 года в здании Управления Судебного департамента в Калужской области прошел семинар сотрудников Управления с администраторами судов и специалистами по ведению судебной статистики.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *