Федеральные трассы Калужской области очищают от снега более 90 машин

Коммунальщики и техника продолжают трудиться на дорогах региона и в колыбели космонавтики, очищая проезжую часть и тротуары от снега.

Коммунальщики и техника продолжают трудиться на дорогах региона и в колыбели космонавтики, очищая проезжую часть и тротуары от снега. Как отметил городской голова Калуги, моментально убрать все последствия стихии в областной столице невозможно, но работы идут круглосуточно.

По словам губернатора Калужской области Владислава Шапши, федеральные трассы убирают 92 единицы техники, на региональных дорогах работает 147 машин.

Делать это нужно оперативно. Снегопад не прекращается. По прогнозам синоптиков, он продлится весь день. Будут осадки и завтра. Да еще и потеплеет. Так что основной фронт работ еще впереди,

— подчеркнул глава региона.

Городские службы круглосуточно дежурят в сегодняшний снегопад. Сейчас усиленно занимаются расчисткой проезжей части, тротуаров, пешеходных переходов, подходам к ним и остановкам. Особо важно обработать скользкие участки, лестницы и спуски,

— написал на своих страницах в социальных сетях городской голова Калуги Дмитрий Денисов.

Ника ТВ

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Калуге

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *