Глава администрации Дмитрий Удалов встретился с предпринимателями
25 января, состоялось заседание Совета по малому и среднему предпринимательству при главе администрации муниципального района "Город Людиново и Людиновский район".
25 января, состоялось заседание Совета по малому и среднему предпринимательству при главе администрации муниципального района "Город Людиново и Людиновский район".
В заседании совета приняли участие глава администрации Дмитрий Удалов, глава городского поселения Игорь Синицын и предприниматели.
В ходе встречи были рассмотрены вопросы по услугам бизнес-планирования и оказания консультационной поддержки Людиновской службой заказчика, финансовой поддержки субъектов МСП в рамках программы "Развитие предпринимательства на территории муниципального района "Город Людиново и Людиновский район", а также налог на имущество, используемое в предпринимательских целях.
Александр СолдатовПоследние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.