28.05.2022

Как день недели, в который родился человек, влияет на характер и судьбу человека

Специалисты в области эзотерики определили, что родившиеся в понедельник люди отличаются упорством и обладают решительным характером.

Фото: depositphotos.com

Специалисты в области эзотерики определили, что родившиеся в понедельник люди отличаются упорством и обладают решительным характером. При этом их действия во многом зависят от настроения, поэтому общение с ними часто бывает трудным. Они любят находится в центре внимания и демонстрировать окружающим свои знания, в финансовых же вопросах скуповаты, не спешат давать деньги в долг и также – возвращать взятое взаймы.

Дети вторника – фантазёры, не стесняющиеся приврать для красного словца. Их тоже не назовёшь щедрыми, зато они бывают очень храбрыми и могут стать хорошей опорой для близких и друзей. Интересно, что ближе к старости у них проявляется способность неплохо заработать.

В среду рожаются люди с самой привлекательной внешностью и фигурой. Они легки характером, из них получаются хорошие родители и супруги. Будучи очень верными своим избранникам, родившиеся в среду часто остаются одинокими.

Появившиеся на свет в четверг также весьма симпатичны внешне, но при этом ещё и держатся с большим достоинством. Заниматься делами – не их стиль: они готовы пережить непростые времена своими силами. Их приоритеты – комфортные и уютные домашние условия, где можно хлебосольно встретить гостей. Профессии часто выбирают творческие, отличаются влюбчивостью, что не мешает им быть хорошими родителями.

Пятница дарит миру весельчаков, отличающихся развитым чувством юмора и старающихся ни в коме случае не обидеть окружающих. Внешность родившихся в пятницу аристократична, им свойственны хорошие манеры и умение подать себя в обществе. Будучи натурами романтичными, они ведут дневники, любят созерцать прекрасное и часто связывают свою жизнь с творчеством.

Суббота – день появление личностей злобных и даже агрессивных. Таких мало заботит чужое мнение, они говорят всё напрямую, не заботясь о том, как это будет воспринято ближними. Бывают алчны и готовы поживится за чужой счёт, и, поскольку считают себя умней других, редко слушают советы. Как ни странно, при столь отталкивающих качествах характера отличаются стройностью и грацией.

Воскресенье – день рождения счастливчиков. Они талантливы, из них получаются хорошие руководители, умеющие очаровывать и внушать доверие. Некоторым кажется, что дети воскресенья будто созданы, чтобы украшать собой наш несовершенный мир.

Николай Кузин

Последние новости

Беседа со студентами «Чернобыль – трагедия, подвиг»

38 лет с тех пор, как произошла одна из страшнейших катастроф в мире 26 апреля 1986 г. События того дня заставляют задуматься о последствиях решений человечестве, о тех, кто рискует своей жизнью, спасает мир от катастрофы.

Межрегиональная студенческая научно-исследовательская конференция, посвященная 150-летию

С 27 марта по 25 апреля 2024 года на базе ГАПОУ КО КБМК проводилась Межрегиональная студенческая научно-исследовательская конференция, посвященная 150-летию ГАПОУ КО «Калужский базовый медицинский колледж».

Региональная научно-техническая конференция-2024

23 апреля в Калужском филиале МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялось открытие ежегодной региональной научно-технической конференции «Наукоемкие технологии в приборо- и машиностроении и развитие инновационной деятельности в вузе».

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *