25.01.2020

Калугу накрыл снежный заряд

Около шести вечера Калугу окутала снежная пелена. Осадки сопровождались сильными порывами ветра, вспышками молний и громом.

Около шести вечера Калугу окутала снежная пелена. Осадки сопровождались сильными порывами ветра, вспышками молний и громом. Буквально за считанные минуты улицы покрыл слой снега толщиной более сантиметра. Метель длилась не долго. Буквально через десять минут снег прекратился, а в небе появились просветы облаков.

Напомним,  МЧС предупредило жителей региона о том, что с вечера 25 января и до утра 26 января ожидаются порывы ветра 12-17 м/с. При нахождении на улице будьте внимательны и осторожны.

По прогнозам синоптиков, на следующей неделе стоит ждать изменения погоды. Как сообщил ведущий сотрудник Центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец, в первой половине недели ожидается температура около ноля, как в дневное время, так и ночью. Небольшие осадки в виде мокрого снега и гололедица на дорогах. А вот вечером в четверг, 30 января начнется похолодание. В центральную европейскую часть России придут северный ветер, снегопады, метели и легкий мороз.

Последние новости

24 апреля прошло заседание Городской Думы города Калуги

Фото: Городская Дума Калуги Глава городского самоуправления Калуги Юрий Моисеев и Городской Голова Дмитрий Денисов вручили Орден Мужества участнику специальной военной операции Максиму Асадуллину.

Состоялся рабочий семинар сотрудников Управления Судебного департамента в Калужской области с администраторами судов и специалистами по ведению судебной статистики Калужской област

23 апреля 2024 года в здании Управления Судебного департамента в Калужской области прошел семинар сотрудников Управления с администраторами судов и специалистами по ведению судебной статистики.

Состоялось коллективное мероприятие

Вчера в Управлении Минюста России по Калужской области прошло  мероприятие по коллективному просмотру документального фильма Аркадия Мамонтова «Иноагенты».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *