Калужан приглашают на ярмарки

В ближайшее время в городе пройдут 3 ярмарки. Калужанам предлагают их посетить.

В ближайшее время в городе пройдут 3 ярмарки. Калужанам предлагают их посетить.

Фото: Lum3n/www.pexels.com

Традиционные ярмарки в районе сквера Ленина будут проходить 17, 18, 24 и 25 февраля с 8 до 18 часов. Здесь калужане смогут приобрести продукцию местных производителей.

А с 23 по 26 февраля на пешеходной части улицы Театральная состоятся ярмарка «Широкая Масленица», торговые ряды будут открыты с 10 до 19 часов. На ярмарке будут представлены сувениры, ремесленные изделия, текстиль, мясная гастрономия, рыбная продукция, соленья, сыры и молочная продукция, мед и продукты пчеловодства, сообщили в горуправе. Также калужан ждут угощения от местного общепита: блины, вафли с начинками, горячие напитки из самовара. Кроме того, жители города смогут поучаствовать в различных мастер-классах.

Ника ТВ

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Когалыме, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *