Калужан приглашают принять участие в донорской акции
Все желающие сдать кровь могут сделать это 18 апреля, в понедельник, в офисе калужского городского отделения Российского Красного Креста.
Все желающие сдать кровь могут сделать это 18 апреля, в понедельник, в офисе калужского городского отделения Российского Красного Креста.
фото: pixabay.comКак сообщают в горуправе, донорская акция «Спаси жизнь– сдай кровь» пройдет с 9:00 до 11:30 на улице Карпова, 10.
Эта акция организована Калужским городским отделением Российского Красного Креста совместно с Калужской областной станцией переливания крови.
Кроме того, калужские доноры также могут принять участие в Дне донора , который пройдет 27 апреля у здания минприроды на улице Заводской.
Ника ТВ
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.