Калужане продолжают ремонтировать дома Первомайска

Специалисты калужских подрядных организаций восстанавливают и ремонтируют дома и социально важные объекты подшефного города Первомайска ЛНР.

Специалисты калужских подрядных организаций восстанавливают и ремонтируют дома и социально важные объекты подшефного города Первомайска ЛНР.

Автор фото: телеграм-канал администрации Первомайска Глава администрации Первомайска Сергей Колягин в своем телеграм-канале рассказал, что аварийная бригада из Калужской области прибыла в город 1 декабря. Работы начались с восстановления отопления городского центра культуры и досуга «Заря». Теперь бригада пытается вернуть тепло в здание УЖКХ.

Работы также ведутся сразу в нескольких многоквартирных домах, сообщает телеграм-канал первомайской администрации. Калужане капитально ремонтируют кровлю и вентиляционные трубы, получившие повреждения при обстрелах. Автор новости: КГВ Инфо

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Воскресенске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *