19.05.2020

Количество заболевших корнавирусом за сутки составило 118 человек

2759 случаев заражения коронавирусом выявлено в Калужской области. В том числе, за последние сутки выявлено 118 инфицированных граждан.

2759 случаев заражения коронавирусом выявлено в Калужской области. В том числе, за последние сутки выявлено 118 инфицированных граждан.

Количество выздоровевших тоже неуклонно растет, по состоянию на 19 мая их уже 613, в том числе 102 выписанных за последние сутки. Больше всего заболевших в Калуге, Обнинске и Боровском районе – 503, 399 и 233 человека, соответственно. Меньше всего больных в Куйбышевском, Жиздринском и Юхновском районах – там зафиксировано 2, 5 и 6 случаев. В Калуге количество зараженных уменьшилось на 29 человек. Всего же в регионе на лечении находятся 2118 человек, 19 человек умерло.

Последние новости

УФК по Калужской области приняло участие в совещании Федерального казначейства, его территориальных органов и Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности К

19 апреля 2024 года состоялось совещание Федерального казначейства, его территориальных органов и Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» по вопросам ведения бюджетного у

На должность мирового судьи судебного участка № 37 Малоярославецкого судебного района назначен Тожков А.В.

Постановлением Законодательного Собрания Калужской области от 18 апреля 2024 года на должность мирового судьи судебного участка № 37 Малоярославецкого судебного района Калужской области назначен  Торжков Андрей Вячеславович.

Калуга поделилась опытом развития местного самоуправления с другими городами

Состоялось заседание Союза представительных органов муниципальных образований России.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *