Количество заболевших корнавирусом за сутки составило 118 человек

2759 случаев заражения коронавирусом выявлено в Калужской области. В том числе, за последние сутки выявлено 118 инфицированных граждан.

2759 случаев заражения коронавирусом выявлено в Калужской области. В том числе, за последние сутки выявлено 118 инфицированных граждан.

Количество выздоровевших тоже неуклонно растет, по состоянию на 19 мая их уже 613, в том числе 102 выписанных за последние сутки. Больше всего заболевших в Калуге, Обнинске и Боровском районе – 503, 399 и 233 человека, соответственно. Меньше всего больных в Куйбышевском, Жиздринском и Юхновском районах – там зафиксировано 2, 5 и 6 случаев. В Калуге количество зараженных уменьшилось на 29 человек. Всего же в регионе на лечении находятся 2118 человек, 19 человек умерло.

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Первоуральске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *