15.03.2023

Людиновская аварийная бригада продолжает восстанавливать коммунальные сети в домах Первомайска

Прибывшие недавно в Первомайск работники аварийной бригады из Людиновского района продолжают ремонтировать внутридомовые системы теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения.

Прибывшие недавно в Первомайск работники аварийной бригады из Людиновского района продолжают ремонтировать внутридомовые системы теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения.

Фото: телеграм-канал Сергея Колягина

Как сообщил в своем телеграм-канале глава администрации Первомайска Сергей Колягин, 15 марта людиновские специалисты работали в подвальном помещении дома № 19А по улице Куйбышева. Там они отремонтировали трубопровод холодного водоснабжения: заменили изношенную в результате долгой эксплуатации трубу, на которой произошел порыв.

Благодаря слаженной работе и профессионализму специалистов данная работа была выполнена быстро и качественно,

— написал Сергей Колягин.

Ника ТВ

Последние новости

Народная программа продолжает реализовываться в Кировском районе

Депутат Законодательного Собрания фракции Партии «Единая Россия» Андрей Литвинов в рамках «партийного десанта» посетил МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» в городе Кирове.

России важен каждый!

Под таким лозунгом прошло совместно заседание региональных общественных советов партийных проектов «Крепкая семья» и «Женское движение Единой России» Модераторами мероприятия выступили региональный координатор партийн

6 теплотрасс отремонтируют в этом году в Людинове

17 млн рублей направят в Людинове на замену и ремонт теплосетей. Отремонтировать шесть теплотрасс планируется по областной программе повышения энергоэффективности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *