МЧС предупреждает калужан об ухудшении погоды

Главное управление МЧС России по Калужской области со ссылкой на синоптиков предупреждает об ухудшении погодных условий.

Главное управление МЧС России по Калужской области со ссылкой на синоптиков предупреждает об ухудшении погодных условий.

Вечером 11 февраля, с сохранением до утра 12 февраля, местами по области ожидается сильный снег, метель, на дорогах гололедица, а также снежные заносы и  усиление северо-западного ветра порывами от 12 до 17 м/с. При нахождении на улице спасатели просят соблюдать острожность, а  водителей в связи с образованием гололедицы, снизить скоростной режим.

Последние новости

Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?

Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Тихвине с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *