МЧС предупреждает калужан об ухудшении погоды
Главное управление МЧС России по Калужской области со ссылкой на синоптиков предупреждает об ухудшении погодных условий.
Главное управление МЧС России по Калужской области со ссылкой на синоптиков предупреждает об ухудшении погодных условий.
Вечером 11 февраля, с сохранением до утра 12 февраля, местами по области ожидается сильный снег, метель, на дорогах гололедица, а также снежные заносы и усиление северо-западного ветра порывами от 12 до 17 м/с. При нахождении на улице спасатели просят соблюдать острожность, а водителей в связи с образованием гололедицы, снизить скоростной режим.
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.