МЧС предупреждает о ледяном дожде в регионе

Главное управление МЧС России по Калужской области предупреждает об ухудшении погодных условий.

Главное управление МЧС России по Калужской области предупреждает об ухудшении погодных условий.

По данным Калужского ЦГМС - Филиала ФГБУ "Центральный УГМС" в период с 20:00 21 декабря до 10:00 22 декабря местами по Калужской области ожидается ледяной дождь, гололед, налипание мокрого снега, на дорогах гололедица. При нахождении на улице просят соблюдать острожность, а  водителей снизить скоростной режим.

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Бирске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *