05.05.2020

Медынцы посадили свой Сад памяти

Жители Медыни присоединились к Всероссийской акции «Сад памяти». Она посвящена 75-летию Великой Победы.

Жители Медыни присоединились к Всероссийской акции «Сад памяти». Она посвящена 75-летию Великой Победы. В массовой посадке деревьев приняли участие около 80 человек. Сотрудники районной администрации, местные депутаты и представители молодёжных организаций высадили рябины. Всего около 250 растений. А как символ памяти к ветвям привязали георгиевские ленточки. Новые аллеи появились на улицах и на общественных территориях, которые активно благоустраиваются, - это стадион и центральный городской парк. Участники акции надели защитные маски и приняли другие меры предосторожности. Глава районной администрации Николай Козлов поблагодарил жителей и за энтузиазм, и за ответственный подход к делу.

Николай Козлов: «Честно сказать, я не ожидал. Я думал, что придёт кто-то, конечно, но, чтобы вот так: пришли. Главное, меня поразило то, что все пришли сразу с масками, с граблями, с лопатами. Вот что интересно. Настрой – уже полвосьмого люди были на месте. Это вообще поразительно - вот эта собранность, консолидация и ответственность».

Последние новости

УФК по Калужской области приняло участие в совещании Федерального казначейства, его территориальных органов и Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности К

19 апреля 2024 года состоялось совещание Федерального казначейства, его территориальных органов и Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» по вопросам ведения бюджетного у

На должность мирового судьи судебного участка № 37 Малоярославецкого судебного района назначен Тожков А.В.

Постановлением Законодательного Собрания Калужской области от 18 апреля 2024 года на должность мирового судьи судебного участка № 37 Малоярославецкого судебного района Калужской области назначен  Торжков Андрей Вячеславович.

Калуга поделилась опытом развития местного самоуправления с другими городами

Состоялось заседание Союза представительных органов муниципальных образований России.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *