На Гугл-карте Калуги появились парк Офсетовича, ТЮЗ имени Стецько и кладбище Цой жив
Людей, которые 18 октября открыли Гугл-карту Калуги, ожидало немало сюрпризов.
Людей, которые 18 октября открыли Гугл-карту Калуги, ожидало немало сюрпризов. Они обнаружили, что парк Циолковского носит имя К.Э. Офсетовича, а ДК «Арена КТЗ» теперь Дворец культуры КТЗ имени Наталии ОксиМироновой.
ТЮЗ получил имя Ярослава Стецько, Гостиные ряды — Романа Шухевича, а Калужский музей изобразительных искусств стал Калужским музеем копро искусств.
Переименован был и Калужский филиал МГТУ имени Баумана. Причем корпус, расположенный на улице Баженова, получил имя Билли Харрингтона, а один из корпусов в квартале, ограниченном улицами Гагарина, Академика Королева и Циолковского — имя Януковича.
На Гугл-карте появилось и Пятницкое кладбище имени Цой жив.
Кладбище у пользователей Гугл-карты довольно популярно. Отзывов много.
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.