17.05.2020

На лечении от коронавируса в Людиновском районе 104 инфицированных

Согласно данным официального штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией COVID-19, в Людиновском районе Калужской области на лечении находятся сегодня 104 инфицированных,

Согласно данным официального штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией COVID-19, в Людиновском районе Калужской области на лечении находятся сегодня 104 инфицированных, то есть количество лечащихся на 2 уменьшилось (было 106).

Людиновская районная администрация не предоставила данных по выздоровевших или умерших в районе. При этом по официальной областной статистике, число выздоровевших в районе по-прежнему всего 2, а умерших не изменилось. Объяснений этому официальный штаб не предоставил.

В целом по Калужской области выявлено 2518 случаев заболевания коронавирусом, из них 109 за последние сутки (впервые за прошедшую неделю озвученное число превысило 100). 489 (+16) человек всего выздоровело, из них 16 (-19) за последние сутки. 19 человек всего умерло, новых смертей в статистике за сутки не появилось.

2010 (+93) человек в области лечатся от коронавируса.

Минздрав Калужской области утверждает, что его данные достоверны.

Последние новости

День на скорой помощи: журналиста «Калужского перекрёстка» приняли в реанимационную бригаду

erid: 2Vfnxxqbmkc Какие люди спасают жизни калужан и с чем медики сталкиваются на вызовах, рассказали сотрудники скорой помощи.

Калужский омбудсман Юрий Зельников выступил на фестивале бардовской песни

В 5-й школе Калуги, где когда-то учительствовал Булат Окуджава, о нём не забыли.

Состоялся рабочий семинар сотрудников Управления Судебного департамента в Калужской области с администраторами судов и специалистами по ведению судебной статистики Калужской област

23 апреля 2024 года в здании Управления Судебного департамента в Калужской области прошел семинар сотрудников Управления с администраторами судов и специалистами по ведению судебной статистики.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *