На ледовой арене Дворца спорта готовятся к заливке льда
Сегодня на строительной площадке Дворца спорта губернатор области Владислав Шапша провел рабочее совещание и осмотрел все здания комплекса.
Сегодня на строительной площадке Дворца спорта губернатор области Владислав Шапша провел рабочее совещание и осмотрел все здания комплекса.
Медиакуб, монтаж которого завершили неделю назад, уже подвесили над ареной, экраны собраны и собираются пройти пуско-наладку.
Как отмечают представители подрядчика, заливка льда начнется завтра.
На трибунах приступили к установке кресел, звуковое оснащение проверено, система подъемов флагов предусмотрена, рассказали в областном правительстве.
В зданиях водного комплекса обустраивают зрительские трибуны и звершают монтаж системы вентиляции над 50-метровым бассейном.
В корпусе для проживания спортсменов продолжается сборка мебели.
Что касается подземной парковки, то со стороны улицы Баррикад заканчивают укладывать плитку на площадке перед ее въездом. На парковке готовы устанавливать отбойники и наносить разметки.
Ника ТВ
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.