23.05.2019

На рабочем месте задержан заместитель главы администрации Людиново

В Людиново на рабочем месте задержан заместитель главы администрации. В четверг, 23 мая, об этом сообщает прокуратура Калужской области.

В Людиново на рабочем месте задержан заместитель главы администрации. В четверг, 23 мая, об этом сообщает прокуратура Калужской области. Сайт Людиново.ру уточняет, что речь идёт о Владимире Фарутине, который курировал экономические вопросы. Этот же ресурс опубликовал фото с места задержания.

По информации прокуратуры, чиновника подозревают в совершении коррупционного преступления. Уголовное дело возбуждено по статье «Злоупотребление должностными полномочиями». Максимальное наказание – четыре года лишения свободы.

Задержанный замглавы администрации уже уволен со службы в связи с утратой доверия.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо происшествия в Калуге или области, пишите на [email protected] .



Автор Дмитрий Ивьев  

Последние новости

19-20 апреля 2024 г. в Санкт-Петербурге состоялась ежегодная Всероссийская научная конференция офтальмологов с международным участием "Невские горизонты - 2024".

II Конференция «Офтальмология 360°. Здравоохранение, маркетинг, цифровизация, право»

19 апреля в Москве состоялась II Конференция «Офтальмология 360°. Здравоохранение, маркетинг, цифровизация, право»,

ФАС возбудила дело в отношении ПАО

В рекламе банка существенные условия вклада были указаны трудным для восприятия шрифтом Ранее в ФАС России поступила жалоба гражданина на рекламу «Сбербанка»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *