27.11.2022

На телеканале «Россия-24» покажут сюжет о калужской медицине

Сегодня, 27 ноября, в эфир вышла новая программа из цикла «Сделано в России», в которую вошёл сюжет о калужской медицине и предприятиях фармкластера.

Сегодня, 27 ноября, в эфир вышла новая программа из цикла «Сделано в России», в которую вошёл сюжет о калужской медицине и предприятиях фармкластера.

Автор фото: smotrim.ru Программа выходит на телеканале «Россия-24». Её новый выпуск называется «Сделано в России. Будьте здоровы». Сюжет о Калужской области начинается с 3:37 минуты. Его автор – журналист Мария Бутина. Она рассказывает об уникальных разработках, внедряемых в Калужской области, и фармацевтических предприятиях, работающих в регионе. Комментарий о региональной экономике и работе фармкластера ей дал губернатор Владислав Шапша.

Посмотреть эфир можно уже сейчас на онлайн-платформе «СМОТРИМ», перейдя по ссылке , или на телеканале «Россия-24» в 21:32 по московскому времени. Автор новости: КГВ Инфо

Последние новости

Памятник Людиновским партизанам привели в порядок

19 апреля состоялся субботник на территории памятника Людиновским партизанам Активисты первичного отделения № 1508 Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Людиновского района совместно со студентами Людиновского индустриального техникума,

44-летняя жительница Обнинска обвиняется в убийстве сожителя

Фото: областная прокуратура В Обнинске 44-летняя местная жительница обвиняется в убийстве.

В Калужской области подорожали свекла и капуста

19 апреля в Калужской области провели мониторинг цен на продовольственные товары.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *