Набережной Яченского водохранилища добавят прыгучести
На набережной Яченского водохранилища в Калуге этим летом можно будет не только полюбоваться закатом, перекусить, покататься на вейкборде, взять велосипед или самокат напрокат, но и попрыгать на батуте.
На набережной Яченского водохранилища в Калуге этим летом можно будет не только полюбоваться закатом, перекусить, покататься на вейкборде, взять велосипед или самокат напрокат, но и попрыгать на батуте. Такую возможность пообещал калужанам городской голова Дмитрий Денисов.
«Уже скоро всё это будет доступно на набережной Яченского водохранилища. А пока активно готовим самую посещаемую площадку города к лету: убираемся после зимы, скоро нанесём разметку»,
– написал градоначальник на своей странице «ВКонтакте» после посещения набережной и переговоров с руководителем вейк-станции.
Фото со страницы Д.Денисова «ВКонтакте»Калужане этим летом получат возможность понаблюдать не только за закатами, но и за тем, как чистят дно Яченского водохранилища. Эта работа, если конкурс на расчистку водохранилища не сорвется, а такая возможность с учетом скачка цен не исключена, начнется в июне .
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.