Несколько калужских улиц, а также посёлок Муратовский щебзавод останутся без света 29 июля

Для безопасного проведения работ по реконструкции электросетевого оборудования, а также по установке интеллектуальных приборов учета в Калуге будут проводиться временные плановые отключения потребителей.

Для безопасного проведения работ по реконструкции электросетевого оборудования, а также по установке интеллектуальных приборов учета в Калуге будут проводиться временные плановые отключения потребителей.

29 июля с 8:00 часов до 16:00 часов электроэнергии не будет в посёлке Муратовский щебзавод. В тот же день, но с 08:00 часов до 18:00 часов света не будет по следующим адресам:

улица Маршала Жукова, д.24 д. 28, д. 30, д.30А; улица Стеклянников Сад, д. 3 , д.4; улица Стеклянников Сад , д.32, 34, 36, 38, 40, 41Б, 41В.

Последние новости

Медикаменты для адресной помощи отправят бойцам СВО калужане

Гуманитарную помощь для воинов собрал молодёжный совет при областном министерстве культуры и туризма.

Отделение гемодиализа откроется в Кировской больнице

Поручение о запуске нового отделения в поликлинике дал губернатор Калужской области Владислав Шапша в 2024 году.

Партию медикаментов для участников СВО собрали в Калужской области

Лекарственные препараты против ОРВИ и все необходимое для оказания первой помощи отправят в зону СВО.

Частотный преобразователь

Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Дербенте

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *