Новый МФЦ открылся в Калуге на пл. Победы

Многофункциональный центр для оказания населению государственных и муниципальных услуг «Мои документы» открылся сегодня на площади Победы.

Многофункциональный центр для оказания населению государственных и муниципальных услуг «Мои документы» открылся сегодня на площади Победы.

Офис МФЦ разместился по адресу улица Фридриха Энгельса, 22.

В офисе работают пять окон.

Участие в церемонии открытия приняли министр цифрового развития Калужской области Александр Архангельский и директор МФЦ региону Юрий Демкин.

Всего в Калужской области сеть МФЦ насчитывает 35 центров. Жителям региона доступны порядка 150 услуг.

Последние новости

Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?

Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Краснотурьинске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *