08.07.2020

Обнинский педофил отправлен на принудительное лечение

40-летнего жителя Обнинска отправили на принудительное лечение. Ранее мужчина был уличен в развращении малолетней девочки.

40-летнего жителя Обнинска отправили на принудительное лечение. Ранее мужчина был уличен в развращении малолетней девочки. Суд признал педофила невменяемым и оправил для проведения медицинских мер в стационаре общего типа.

Противоправное действие в отношении 9-летний девочки мужчина совершил в феврале 2019 года. Днем на улице Мира города Обнинска он показал ребенку половой орган. Позже, гуляя с мамой по городу, девочка узнала развратника и указала на него маме, которая и вызвала полицию. Весь период расследования фигурант дела находился под стражей. Оказалось, что мужчина состоит на учете у психиатра. Экспертиза показала, что у развратника психическое расстройство, подкрепленное алкогольной зависимостью. По этим причинам он не осознавал опасности своих действий и не контролировал их.

Последние новости

Жительница Обнинска, защищаясь, едва не зарезала своего сожителя

В городе Обнинске Калужской области возбуждено уголовное дело факту умышленного причинения лёгкого вреда здоровью, оно заведено в отношении 49-летней местной жительницы, сообщает региональное управление МВД.

В Калужской области сдали более 1145 литров крови

В министерстве строительства и ЖКХ Калужской области рассказали, сколько литров крови успели сдать в регионе в 2024 году.

Конкурсы по концессии теперь могут проводиться на электронных площадках

Это позволит увеличить количество участников и минимизировать риски сговоров на торгах Изменился формат проведения конкурентных процедур на право заключения концессионных соглашений*.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *