Опубликованы места установки дорожных камер в Калужской области 13 декабря
Фото: ГКУ КО "ЦБДД" Региональный “Центр безопасности дорожного движения” на официальной странице “ВКонтакте” опубликовал план расстановки камер фотовидеофиксации в Калужской области на 13 декабря.
Фото: ГКУ КО "ЦБДД"
Региональный “Центр безопасности дорожного движения” на официальной странице “ВКонтакте” опубликовал план расстановки камер фотовидеофиксации в Калужской области на 13 декабря.
Камеры будут фиксировать нарушения ПДД в Калуге на улицах Вишневского, Святослава Федорова, Грабцевском Шоссе, Заводской, Тульской, Автомобильной, Фридриха Энгельса, Площадь Победы, Степана Разина, Плеханова, Суворова, Рылеева, Баумана, Циолковского, Георгиевской, Герцена.
По области – в Малоярославецком, Жуковском, Дзержинском, Козельском, Перемышльском, Боровском, Мещовском районах.
Подробнее в таблицах:
Таблица: ГКУ КО “ЦБДД”
Таблица: ГКУ КО “ЦБДД”
Таблица: ГКУ КО “ЦБДД”
Елена ПетроваПоследние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.