20.01.2020

Переход на «цифру» в Калужской области признали успешным

Об итогах перехода региона на цифровое телевещание рассказал заместитель губернатора Дмитрий Разумовский.

Об итогах перехода региона на цифровое телевещание рассказал заместитель губернатора Дмитрий Разумовский. Он напомнил, что с середины октября прошлого года в Калужской области отключили аналоговый сигнал и сейчас вся область смотрит 20 бесплатных каналов. В рамках перехода в регионе организовали масштабную информационную кампанию, а непосредственно подключить сигнал в новом формате помогали более 350 волонтеров. Комментируя доклад, губернатор отметил, что Калужская область переходила на цифру в числе последних регионов, и это позволило нам учесть опыт других и избежать их ошибок. Напомним, ГТРК «Калуга» - единственная телерадиокомпания региона, чьи программы в полном объеме и по привычному расписанию вошли в мультиплексы и доступны зрителям на каналах «Россия 1», «Россия 24», а также на в эфире «Радио России-Калуга» и «Маяка».

Последние новости

Более 1,7 тысячи единиц оборудования поставят в калужские медучреждения

Как в соцсетях сообщил губернатор Владислав Шапша, в поликлинике на улице Космонавта Комарова в Калуге на этой неделе начал работать современный стационарный маммограф.

Людиновской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении 21-летнего мужчины за применение насилия в отношении сотрудника

Людиновской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении 21-летнего местного жителя, который обвиняется в совершении преступления,

Вопросы защиты прав участников СВО и членов их семей в центре внимания

28 марта Минюст России (по вкс) организовал всероссийское совещание по вопросам оказания бесплатной юридической помощи участникам СВО и членам их семей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *