17.03.2023

Полиция просит жителей Обнинска забрать свои вещи

У стражей порядка находятся найденные в общественных местах забытые вещи — сотовые телефоны, велосипеды, сумки, детские коляски, документы и многое другое.

У стражей порядка находятся найденные в общественных местах забытые вещи — сотовые телефоны, велосипеды, сумки, детские коляски, документы и многое другое.

Полицейские просят жителей наукограда забрать их.

Если вы потеряли документы или вещи, позвоните в дежурную часть полиции по телефонам 102, 8  484  39  49802, 8  484  39  49809. Возможно, ваше имущество дожидается вас.

Елена Французова
Корреспондент новостного портала Obninsk.name

Последние новости

24 апреля прошло заседание Городской Думы города Калуги

Фото: Городская Дума Калуги Глава городского самоуправления Калуги Юрий Моисеев и Городской Голова Дмитрий Денисов вручили Орден Мужества участнику специальной военной операции Максиму Асадуллину.

Состоялся рабочий семинар сотрудников Управления Судебного департамента в Калужской области с администраторами судов и специалистами по ведению судебной статистики Калужской област

23 апреля 2024 года в здании Управления Судебного департамента в Калужской области прошел семинар сотрудников Управления с администраторами судов и специалистами по ведению судебной статистики.

Состоялось коллективное мероприятие

Вчера в Управлении Минюста России по Калужской области прошло  мероприятие по коллективному просмотру документального фильма Аркадия Мамонтова «Иноагенты».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *