01.02.2023

Преподавателя калужского филиала Бауманки будут судить за мошенничество

Старшего преподавателя калужского филиала Московского государственного технического университета имени Н. Э. Баумана обвиняют в мошенничестве более чем на 1,3 миллиона рублей.

Старшего преподавателя калужского филиала Московского государственного технического университета имени Н. Э. Баумана обвиняют в мошенничестве более чем на 1,3 миллиона рублей. Уголовное дело направлено в суд, сообщает пресс-служба прокуратуры Калужской области.

Женщина обещала помочь студентам в сдаче зачетов и экзаменов по разным предметам. От матери только одного из них она в течение года получила 500 тысяч рублей.

Отдельные действия обвиняемой квалифицированы как взяточничество.

Женщине грозит до шести лет лишения свободы со штрафом до 990 тысяч рублей.

Последние новости

День на скорой помощи: журналиста «Калужского перекрёстка» приняли в реанимационную бригаду

erid: 2Vfnxxqbmkc Какие люди спасают жизни калужан и с чем медики сталкиваются на вызовах, рассказали сотрудники скорой помощи.

Калужский омбудсман Юрий Зельников выступил на фестивале бардовской песни

В 5-й школе Калуги, где когда-то учительствовал Булат Окуджава, о нём не забыли.

Состоялся рабочий семинар сотрудников Управления Судебного департамента в Калужской области с администраторами судов и специалистами по ведению судебной статистики Калужской област

23 апреля 2024 года в здании Управления Судебного департамента в Калужской области прошел семинар сотрудников Управления с администраторами судов и специалистами по ведению судебной статистики.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *