23.05.2019

Приехал - отсосал - уехал. Ежедневно. Бульвар.

Муниципальным рабочим в Кирове Калужской области всегда есть, чем заняться.

Муниципальным рабочим в Кирове Калужской области всегда есть, чем заняться. Практически ежедневно в теплое время года они приезжают на бульвар Пролетарской улицы или на площадь Победы, - и высасывают, и высасывают воду с улиц.

Так началось с момента создания бульвара, который был запроектирован без стоков, и под документацией на бульвар стоит подпись Игоря Феденкова, благодетеля всех благоустроителей города, и по совместительству главы Кировской районной администрации.

Идет дождик - Пролетарскую заливает. Идет дождь - Пролетарскую заливает. Идет ливень - Пролетарская превращается в Северную Венецию с каналами и гондольерами в виде ржавых «Жигулей».

Ничто в этом мире не может помешать идти дождю. Поэтому ничто в этом мире не может помочь Пролетарской и площади Победы.

И люди в оранжевых жилетах всегда при деле. Они высасывают и высасывают. Они при деле.

И чиновники при деле. Никого не посадили. Никого даже не оштрафовали и не уволили. Никто даже и не извинился перед кировчанами.

Поздний путинский застой в маленьком живописном калужском городе продолжается. Застой во всех смыслах.

Сергей Селиверстов

Последние новости

Более 1,7 тысячи единиц оборудования поставят в калужские медучреждения

Как в соцсетях сообщил губернатор Владислав Шапша, в поликлинике на улице Космонавта Комарова в Калуге на этой неделе начал работать современный стационарный маммограф.

Людиновской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении 21-летнего мужчины за применение насилия в отношении сотрудника

Людиновской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении 21-летнего местного жителя, который обвиняется в совершении преступления,

Вопросы защиты прав участников СВО и членов их семей в центре внимания

28 марта Минюст России (по вкс) организовал всероссийское совещание по вопросам оказания бесплатной юридической помощи участникам СВО и членам их семей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *