Пропавшую бабушку нашли в Калуге

Утром в среду, 11 сентября, в районе улицы Кубяка в Калуге пропала 84-летняя Зинаида Сидоркина.

Утром в среду, 11 сентября, в районе улицы Кубяка в Калуге пропала 84-летняя Зинаида Сидоркина.

- На поиски пропавшей были ориентированы все наружные наряды полиции, которые проверяли возможные места ее нахождения, опрашивали граждан, - рассказали нам в УМВД по Калужской области.

В итоге женщину удалось найти живой. В ночь на четверг об этом сообщили в поисково-спасательном отряде «Лиза Алерт».

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо происшествия в Калуге или области, пишите на [email protected] .



Автор Дмитрий Ивьев  

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Троицке, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *