29.11.2021

«Снежинка» на склоне городского парка Калуги зажглась

Как сообщает "Калуга24" , огромная "снежинка", смонтированная на склоне городского парка культуры и отдыха в Калуге, зажглась.

Как сообщает "Калуга24" , огромная "снежинка", смонтированная на склоне городского парка культуры и отдыха в Калуге, зажглась. 

Это сооружение - огромная снежинка с первым спутником на ее фоне - было установлено там в декабре прошлого года, как символ "новогодней столицы России".

Фото "Калуга24"

Последние новости

Весной обнинцы стали меньше болеть

Об этом рассказал замдиректора КБ 9 Кирилл Фогельзанг: «Об этом можно судить по количеству выданных больничных листов - самая объективная информация, которая сходится с данными частных клиник».

Завершилось рассмотрение уголовного дела в отношении калужанина, совершившего хулиганство с угрозой применения насилия к гражданам

В Калужском районном суде Калужской области завершилось рассмотрение уголовного дела в отношении калужанина, совершившего хулиганство с угрозой применения насилия к гражданам, с применением предмета,

Прием в Износках

  18 апреля в Износках юрист аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области Владимир Набиркин с нотариусом района Юлией Соловьевой провели бесплатные юридические консультации.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *