01.10.2020

Сотни водителей и пассажиров застряли в пробке на проспекте Маркса

Движение на проспекте Маркса практически парализовало из-за двух ДТП. Вначале столкнулись автомобили KIA и SKODA.

Движение на проспекте Маркса практически парализовало из-за двух ДТП. Вначале столкнулись автомобили KIA и SKODA. В аварии никто из участников не пострадал, однако водители не пришли к компромиссу в том, кто виноват, и стали дожидаться сотрудников полиции. К неудовольствию других участников движения, их авто практически перегородили полосу, создав нешуточное препятствие для других машин. Через 15 минут произошла еще одна авария, на этот раз с участием маршрутки Peugeot   и иномарки RENAULT. Теперь шансы попасть домой вовремя свелись к нулю. Оценив безвыходность ситуации, люди из маршрутки выходили прямо на проезжую часть. В результате этих двух аварий проспект Маркса некоторое время стоял в основательной пробке.

Последние новости

День на скорой помощи: журналиста «Калужского перекрёстка» приняли в реанимационную бригаду

erid: 2Vfnxxqbmkc Какие люди спасают жизни калужан и с чем медики сталкиваются на вызовах, рассказали сотрудники скорой помощи.

Калужский омбудсман Юрий Зельников выступил на фестивале бардовской песни

В 5-й школе Калуги, где когда-то учительствовал Булат Окуджава, о нём не забыли.

Состоялся рабочий семинар сотрудников Управления Судебного департамента в Калужской области с администраторами судов и специалистами по ведению судебной статистики Калужской област

23 апреля 2024 года в здании Управления Судебного департамента в Калужской области прошел семинар сотрудников Управления с администраторами судов и специалистами по ведению судебной статистики.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *