Темпы благоустройства набережной Яченского водохранилища будут наращивать

До конца недели подрядчик, занимающийся работами по благоустройству Яченской набережной, намерен завершить все земляные работы и устроить ливневые колодцы.

До конца недели подрядчик, занимающийся работами по благоустройству Яченской набережной, намерен завершить все земляные работы и устроить ливневые колодцы.

Начнутся работы по прочистке труб для последующих пуско-наладочных работ. В рамках первого этапа благоустройства уже установили бортовые камни на верхнем и нижнем променаде, продолжаются работы по очистке нижнего парапета и его восстановлению, обустройству площадок и тротуаров. Также идет прокладка наружных сетей ливневой канализации с устройством очистных сооружений.

Как сообщили представители подрядной организации, в настоящее время монтируется подпорная стена и парапет, которые будут формировать пляжную зону. Она будет расположена по всей длине набережной. Ожидается, что пляж в Калуге появится к сентябрю.

Последние новости

Калуга отметила годовщину воссоединения Крыма с Россией митингом

18 марта исполнилось 11 лет со дня воссоединения Крыма с Россией. В этот день был подписан договор о принятии республики в состав Российской Федерации на правах ее субъекта.

В Калуге дали старт акции

В 2025 году исполняется 11 лет со дня возвращения Крыма и Севастополя в состав России.

Информация о проведении ярмарки

Всех калужан и гостей города приглашаем посетить традиционную ярмарку в районе сквера им.

Преобразователь частоты

Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Красногорске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *