05.08.2020

Темпы благоустройства набережной Яченского водохранилища будут наращивать

До конца недели подрядчик, занимающийся работами по благоустройству Яченской набережной, намерен завершить все земляные работы и устроить ливневые колодцы.

До конца недели подрядчик, занимающийся работами по благоустройству Яченской набережной, намерен завершить все земляные работы и устроить ливневые колодцы.

Начнутся работы по прочистке труб для последующих пуско-наладочных работ. В рамках первого этапа благоустройства уже установили бортовые камни на верхнем и нижнем променаде, продолжаются работы по очистке нижнего парапета и его восстановлению, обустройству площадок и тротуаров. Также идет прокладка наружных сетей ливневой канализации с устройством очистных сооружений.

Как сообщили представители подрядной организации, в настоящее время монтируется подпорная стена и парапет, которые будут формировать пляжную зону. Она будет расположена по всей длине набережной. Ожидается, что пляж в Калуге появится к сентябрю.

Последние новости

24 апреля прошло заседание Городской Думы города Калуги

Фото: Городская Дума Калуги Глава городского самоуправления Калуги Юрий Моисеев и Городской Голова Дмитрий Денисов вручили Орден Мужества участнику специальной военной операции Максиму Асадуллину.

Состоялся рабочий семинар сотрудников Управления Судебного департамента в Калужской области с администраторами судов и специалистами по ведению судебной статистики Калужской област

23 апреля 2024 года в здании Управления Судебного департамента в Калужской области прошел семинар сотрудников Управления с администраторами судов и специалистами по ведению судебной статистики.

Состоялось коллективное мероприятие

Вчера в Управлении Минюста России по Калужской области прошло  мероприятие по коллективному просмотру документального фильма Аркадия Мамонтова «Иноагенты».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *