Тренер по фигурному катанию калужской спортшколы: Поддерживаю нашего президента
Тренер по фигурному катанию на коньках спортивной школы олимпийского резерва «Маршал» Наталия Голубева высказалась в поддержку решения президента России о начале специальной военной операции на Украине.
Тренер по фигурному катанию на коньках спортивной школы олимпийского резерва «Маршал» Наталия Голубева высказалась в поддержку решения президента России о начале специальной военной операции на Украине.
фото: СШОР «Маршал» «ВКонтакте»Я поддерживаю нашего президента Владимира Путина и считаю его решение о проведении спецоперации на Украине верным,
— написала она на странице спортшколы «ВКонтакте».
Напомним, 24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции в ДНР и ЛНР, направленной на защиту людей, которые уже на протяжении 8 лет подвергались геноциду со стороны киевского режима.
Ника ТВ
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.