20.09.2020

Туристические проекты региона поборется за статус лучших на Всероссийском конкурсе

Калужан просят поддержать туристический проект. В рамках Всероссийского конкурса на создание туристско-рекреационных кластеров и развитие экотуризма в России проводится сбор лучших идей и решений для экотуристских проектов.

Калужан просят поддержать туристический проект. В рамках Всероссийского конкурса на создание туристско-рекреационных кластеров и развитие экотуризма в России проводится сбор лучших идей и решений для экотуристских проектов. За звание победителя борется и туристско-рекреационный кластер «Калужское поречье» в долинах рек Угра и Жиздра национальный парк «Угра», который вошел в ТОП-30 и получил возможность участвовать в заключительном этапе Всероссийского конкурса на создание туристско-рекреационных кластеров и развития экотуризма. В рамках проекта планируется организовать событийные и научные туристские мероприятия, создать кемпинги и турстоянки, обустроить экологические тропы и маршруты с применением современных энергосберегающих технологий. Территории-победители объявят в середине октября.

Последние новости

24 апреля прошло заседание Городской Думы города Калуги

Фото: Городская Дума Калуги Глава городского самоуправления Калуги Юрий Моисеев и Городской Голова Дмитрий Денисов вручили Орден Мужества участнику специальной военной операции Максиму Асадуллину.

Состоялся рабочий семинар сотрудников Управления Судебного департамента в Калужской области с администраторами судов и специалистами по ведению судебной статистики Калужской област

23 апреля 2024 года в здании Управления Судебного департамента в Калужской области прошел семинар сотрудников Управления с администраторами судов и специалистами по ведению судебной статистики.

Состоялось коллективное мероприятие

Вчера в Управлении Минюста России по Калужской области прошло  мероприятие по коллективному просмотру документального фильма Аркадия Мамонтова «Иноагенты».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *